Эзотерика

Приснился улей и рой с пчелами в моей квартире. Они не жалили и не нападали. Приснился зелёный толстый уж и утята, одни очень маленькие, размером с палец, другие побольше, одного утенка уж - вопрос №3453934

пыталсязадушить, а я его спасала, других я забрала. Приснились, что-то типа призраки и ангелы-хранители, которые меня защищали и ночью я просыпалась и не могла уснуть потому что по всему телу было приятное покалывание и эйфория, но было страшно

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего хорошего сон не несет. Идет ваша внутренняя борьба между светлым и темным.

    сентябрь 28, 2019 г.