Юриспруденция

Добрый день у меня есть доверенность на другого человека в России я нахожусь в другой стране. Могу ли я отменить доверенность из другой страны и - вопрос №3453935

Добрый день у меня есть доверенность на другого человека в России я нахожусь в другой стране. Могу ли я отменить доверенность из другой страны и если да то как.

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Т.к. нет возможности приехать в Россию, это можно сделать в консульстве РФ в другом государстве, где Вы сейчас пребываете.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 28, 2019 г.