Психология

Решено

Почему бывший парень не говорит что у него есть беременная девушка?а от разговора он убегает,была интимная связь недавно и он стал мне писать,а когда узнала про девушку решила спросить его а он - вопрос №3453979

убегает изображение из вопроса - Почему бывший парень не говорит что у него есть беременная девушка?а от разговора он убегает,была интимная связь недавно и он стал мне писать,а когда узнала про девушку решила спросить его а он

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия, если информация достоверная, зачем Вы ждете признания? Что это изменит?

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вы сами называете его «бывшим» парнем — а значит он имеет право говорить о своей жизни то, что считает нужным.
    То, что произошла интимная связь не говорит о Вашем примирении, да и Вы об этом не говорите.
    Возможно, Вы согласились на это с надеждой на возобновление отношений, но судя по тому, что он никак не хочет обсуждать свою беременную девушку — значит он не планировал никаких отношений.
    Факт того, что она есть и она беременна должно быть достаточной информацией для Вас, чтобы не выяснять отношений, а обозначить свою четкую позицию относительно его поступка и уйти самой. Цените себя и любите!

    сентябрь 28, 2019 г.