Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (08.08.1992 г.), время рождения 16:15 в г. Георгиевске. Я заметила в своей жизни некую особенность: так как мне не очень нравится моя - вопрос №3454056

внешность, я часто задумываюсь о пластической операции, причем не одной. Эта мысль то уходит на второй план, то снова очень волнует меня, в силу того, что я считаю, что в моей жизни все провалы из-за внешности. Но когда я серьезно нацеливаюсь на изменение внешности, появляются какие-то проблемные ситуации, в которых о внешности и думать не думается, либо снятся какие-то сны. Может, это моя карма предупреждает меня или это просто мое подсознание не даёт мне стать хоть чуточку счастливее?

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    ваше подсознание дает вам понять что после пластической операции ваша жизнь не наладится а потому и делать не стоит

    сентябрь 28, 2019 г.