Психология

Добрый день.Уже как год мучают неприятные ощущения в нижних конечностях и в области паха,а также в области ягодиц.Жжение,покалывание и дискомфорт.Иногда бывает проходит,но потом снова - вопрос №3454131

появляется.Вособенности замечаю жжение в ногах после секса.(есть постоянная половая партнерша) Ходил к урологу, он сказал что у меня хронический простатит, который я сейчас лечу, действительно часто хожу в туалет, но он говорит что простатит на конечности не передаётся и это что то другое.Подскажите что это может быть и как вылечить?

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не располагают такой информацией.
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте., Ваня!

    Обратитесь в раздел Медицины, Вы задаете вопрос психологам.

    Всего доброго!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    сентябрь 28, 2019 г.