Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Личная жизнь( мысли ,чувства,деиствия)? А также его планы на следущей неделе и что будет ? - вопрос №3454161

Viktor .
66 год рождения 27 января

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ваши обманутые надежды на следующей неделе

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в личной жизни пока один и это его устраивает… на следующей неделе дела, бумаги, переговоры

    сентябрь 28, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Мужчина в данный момент  одинок. В прошлом семейные отношения. Есть женщина, которой он симпатичен, но в своих симпатиях он пока не определился. На следующей недели завал на работе.

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одиноким не будет, будут встречи и интим.Сердце при этом свободно, как и мысли.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. В  личном-  перед мужчиной  стоит  выбор с кем  быть. Чувства  и  действия  от него  будут в  том  случае  когда он сделает  окончательный  выбор. Планов на следующую  неделю много. Много   идет рабочих  моментов.

    сентябрь 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает, любит, скучает о светловолосой женщине, младше его. На следующей неделе показана встреча с любимой и разговор об отношениях на будущее.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то будет очень  переживать, потому что личная жизнь будет очень волновать, испытывает чувства к светловолосой женщине.на следующей неделе будет проявлять активность к ней.и вообщем то будет сближение.Удачи вам!

    сентябрь 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни все запутано, сложно… Планирует поговорить с женщиной.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростые отношения с женщиной, есть какая-то сложная проблема в жизни, которая не дает заниматься личным. Сейчас Виктор больше ждет инициативы от женщины.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    есть чувства, но мужчина очень инертен и не проявляет внимания, из-за этого отношения туго развиваются, на следующей неделе будет развитие отношений. В этих отношениях есть будущее.

    сентябрь 28, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У него будет встреча с брюнеткой.

    октябрь 9, 2019 г.