Эзотерика

Доброе время суток!дорогие эксперты!подскажите какое направление мне выбрать.где я смогу реализоватся!примерно хотя бы.чтобы понимать в каком направлении двигатся!ирина 17.10.90 - вопрос №3454173

изображение из вопроса - Доброе время суток!дорогие эксперты!подскажите какое направление мне выбрать.где я смогу реализоватся!примерно хотя бы.чтобы понимать в каком направлении двигатся!ирина 17.10.90

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Можно по натальной карте посмотреть в рамках консультаций у астрологов. Любой достаточно квалифицированный определяет Предназначение.

    июль 8, 2020 г.