Эзотерика

Что означает этот сон? Приснились цыганки... - вопрос №3454243

У меня в доме были две цыганки ( темные женщины в платках, во сне я уверенно считала, что они цыганки, хотя они утверждали обратное). Так вот: подходит одна ко мне и начинает водить рукой около низа живота, и говорит: «ты постоянно худеешь, детей у тебя не будет». Я потом ей отвечаю: «А если я все прекращу, будут дети? Ответ:» НЕТ"....
Мне 19 лет, в подростковом возрасте были сильные комплексы и я худела, но сбрасывала пару килограмм, не болела по этому поводу. Сейчас уже этим не страдаю. Очень страшно. половую жизнь еще не веду, построить отношения очень трудно…

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Возможен какой то обман, присмотритесь для начала к своему окружению

    сентябрь 28, 2019 г.