Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, у меня срочная финансовая проблема. Каковы перспективы её разрешения в ближайшее время? 05.02.1971 Марина - вопрос №3454286

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Карта повешенного говорит что это бег на месте… то есть не легко ее решить… по датам идет застой эти два месяца… помощь будет но не существенная от кого то мужчины.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия решить получится только в том случае если вы не будете впадать в крайность, похоже на то что ситуация требует раздвоения вас.А у вас не выходит, есть ограничения в этом деле и в том чего хочется вам .
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ее разрешите в ноябре только.

    сентябрь 30, 2019 г.