Эзотерика

Решено

vip

Что ждет эту пару?Марина 21.05.1991, Игорь 25.02.1988 - вопрос №3454331

изображение из вопроса - Что ждет эту пару?Марина 21.05.1991, Игорь 25.02.1988 изображение из вопроса - Что ждет эту пару?Марина 21.05.1991, Игорь 25.02.1988

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Пока — легкие отношения, секс

    сентябрь 28, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встречи время проводят вместе. Ну и конфликты впереди.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Пару на зиму этого года ждет расцвет в отношениях, усиление притяжения, взаимопонимание и увеличение привязанности, пара преодолеет трудный период и он увенчается успехом для них! Отношения станут крепкими и настоящими, стабильными, мужчина очень теплый, любящий и верный, женщина много работает над собой в отношениях, что тоже ей большой плюс! Все будет хорошо в паре! Всех благ!

    сентябрь 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждут близкие отношения

    сентябрь 28, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не состоит по линии брачного союза.хотя в отношении есть линия взаимного интереса и любви.но и бывает и проблемы ссоры проскакивают но от этой помехи ни кто не застрахован но главное то что у них открытая дорога к брачному союзу

    сентябрь 29, 2019 г.