Психология

Муж перестал уделять внимание, постоянно сидит в телефоне. А как вылазеет из него, то постоянно цепляет, треплет нервы по поводу и без повода. Не волнует его что я чувствую, когда рассказываю ему что - вопрос №3454334

то он не слушает, а потом переспрашивает. На первом месте его родители, что ни попросят он сразу летит и делает, а мне нужно ждать. Как сделать так, чтобы он меня уважал? И почему все так происходит?

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте Анна. У него — телефон и родители, а у Вас — какие интересы в жизни?

    сентябрь 28, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 28, 2019 г.