Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, эксперты!У меня 2 дочки,планируем 3 ребенка,получится ли забеременеть и какого пола будет малыш,2 месяца пока не получилось(Юля и Алексей - вопрос №3454373

изображение из вопроса - здравствуйте, эксперты!У меня 2 дочки,планируем 3 ребенка,получится ли забеременеть и какого пола будет малыш,2 месяца пока не получилось(Юля и Алексей

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сынишка у вас будет… зачатие к новому году благополучное будет…

    сентябрь 28, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Дочка через год. Ваши гены сильнее и поэтому будет у вас четверо детей и все девочки.

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забеременеете вскоре, и родите, наконец, сына, что сделает Вашего мужа несказанно счастливым.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    третий малыш будет мальчик. беременность в течении 5-6 месяцев

    сентябрь 28, 2019 г.

    Алексей Александрович

    128-й в Эзотерике

    Доброго вам дня.У  вас будет мальчик  с темными глазами.

    сентябрь 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Получится, будет мальчик

    сентябрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. У вас  все получится.  И родится третий  малыш. Но  я вам  все таки советую  обратиться  к  специалисту  -врачу  который вам и поможет.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет третий ребенок, получится у вас зачать ребенка зимой, это будет девочка, я вижу, что в ваших отношениях есть большое будущее. Алексей вас очень любит и сделает всё, чтобы семья была по-настоящему счастлива

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Не советую третьего ребенка рожать, так как будут проблемы со здоровьем, либо с материальным положением, будет трудно удержаться на плаву.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мальчик будет, за ближайшие 4-8 месяцев забеременеть получится.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До нового года пока шансы забеременеть очень малы, к сожалению.

    сентябрь 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Беременность будет сразу после Нового года, поэтому поработайте с мужем в части безалкогольного празднования. Беременность будет не самая простая, но в итоге все будет хорошо.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он очень ждет сына и Вы сможете сделать ему такой подарок в следующем году.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Родите мужу сына, он будет очень счастлив.

    октябрь 2, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас беременность успешная в феврале 2020 году. Пол не видно, нужно другие фото.

    октябрь 9, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Третьей беременности в течении года не видно (

    ноябрь 25, 2019 г.