Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в каком месяце нам удастся продать квартиру? И получится ли продать ее за желаемую сумму? Марк 28.04.91 и Ксения 07.01.92. Заранее спасибо. - вопрос №3454383

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите, пожалуйста, в каком месяце нам удастся продать квартиру? И получится ли продать ее за желаемую сумму? Марк 28.04.91 и Ксения 07.01.92. Заранее спасибо.

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Квартиру продадите ближе к новому году! И очень выгодно! Сами удивитесь тому, как удачно сложатся обстоятельства для ее продажи!

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Продадите зимой. За ту сумму что назначили вы сами.

    сентябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению пока будут приходить смотреть и просить чтоб цену скинули…

    сентябрь 29, 2019 г.