Эзотерика

Решено

Приснился сон что я болтаю с подругой и в пяти метрах от меня с лева стоит мальчик который мне нравится и он болтает со своим другом. Впереди нас всех стоит огромное зеркало во всю стену и я смотрю - вопрос №3454400

вглаза этому мальчику который мне нравится через это зеркало секунд 15 потом я отвожу взгляд потому что смотреть и подавать знаки симпатии можно, а засматриваться нельзя, вдруг подумает чекнутая и эта мысль была у меня тогда во сне на уме

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новости будут.

    сентябрь 28, 2019 г.