Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты!!! Предстоит дорога, насколько продуктивно получится съездить и как сама поездка пройдёт?? Может вообще не ехать? Елена, 14.04.1982 - вопрос №3454541

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Рекомендую поездку перенести на попозже. Сейчас действительно эта поездка не принесет радости и желаемого результата.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Елена, ехать стоит, но возникнут кое-какие неувязки, которые вам придется преодолеть. Справиться с ними для вас не составит особой проблемы, так что, смело езжайте.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 28, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Поездка состоится и пройдет успешно для вас (6 жезлов- победа 2 жезлов- владение, Аркан Регулирование)). Вы будете понимать, что использовали свой шанс на все 100 процентов. Поставленных целей достигнете, и будете чувствовать, что все справедливо и честно, всвязи с поездкой станете строить планы на будущее, так как перспективы перед вами откроются привлекательные. Совет карт- совершить поездку, и не откладывать (Принц Дисков).

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Езжайте без волнений.И дорога будет спокойной, и дела решите благополучно.Ничего не меняйте в планах, все равно будет так, как суждено быть.

    сентябрь 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта поездка состоится в ближайшие два месяца. Цели, которые вы преследуете от неё, будут достигнуты в ближайшем будущем, до конца года. Она будет успешной, вижу и даст сильный толчок к значительным переменам к лучшему на предстоящий год, будете успешны и финансово стабильны в начале будущего года. Это судьбоносная поездка будет у Вас. Успехов!
    С уважением, Александр.

    сентябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    езжайте… дорога будет благополучной…

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ехать надо — непременно. То что вы наметили, то и  узнаете и получите. Дорога не  будет трудной или   с проблемами. Всё открыто для вас.

    сентябрь 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Поездка будет более чем продуктивной, хотя и потребует от Вас больше усилий, нежели Вы пока себе представляете. Поэтому советую Вам получше подготовиться и смело ехать.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Эта поездка не оправдает в полной мере возложенных на нее ожиданий, если есть возможность, то лучше ее отложить.

    сентябрь 29, 2019 г.