Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда появится человек с которым свяжу судьбу и от которого рожу ребенка? Эльвира 30.07.90.Московская область - вопрос №3454548

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Emiliya

    531-й в

    Через год выйдите замуж

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Уже скоро -    зимой  встретитесь — всё  у  вас сложится удачно.

    сентябрь 29, 2019 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    В течении года завяжутся серьезные отношения, которые постепенно перерастут в семью. Мужчина на 3-5 лет старше, успешный.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Становление личности поможет Вам избавиться от ненужного " хлама " в характере, приобрести уверенность в том, чего именно хотите и тогда Вы сами выберите человека нужного для счастья.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в прошлом парень, его мама не хотела, чтобы вы были вместе, на Вас до сих пор негатив. Это мешает построить нормальные отношения и выйти замуж. От мужчин идет много горя, обид-это тоже от этого негатива

    сентябрь 29, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! у вас одиночество вышло на данный момент, хотя вижу и прошлого мужчину, возможно с ним были недолго в отношениях, у вас впереди любовный треугольник, в течение 9 месяцев вас ждет любовь, по воле судьбы, начнется с общения по телефону, переписки, он помладше вас (ровесник)… Всего доброго!!!

    сентябрь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое знакомство показано на весну будущего года. Брак и беременность идёт на 2021 год.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    В середине 2020-го года.Он будет старше вас на 4 года.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Появится уже этой осенью я вижу что мужчина будет стараться для вас, у него не очень хорошее финансовое положение,  Но мужчина с большой душой и будет помогать вам всем чем только может, он очень любит детей я вижу что у вас получится семья

    сентябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года появится в неожиданных для Вас обстоятельствах.

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совсем скоро.Судя по Вашей энергетике, в конце следующего года Вы уже будете в паре.Поскольку Вы однолюб, другого искать не станете, да и не будет повода.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. В  ваши 30  лет у вас  идет встреча с вашим  мужчиной.Который   идет по  вашей  с удьбе.С ним  и родите вашего  ребенка.

    сентябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    в течении года встретите своего мужчину старше вас на 5-6 лет, родите ему двух деток и будете с нм как за каменной стеной…

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    257-й в Эзотерике

    у вас такой человек появится очень скоро. Через полгода.

    сентябрь 29, 2019 г.