Эзотерика

Здравствуйте скажите эксперты когда мы с николаем 22 05 1972 расстанемся он мой любовник и наверное из за него нет серьёзных отношений когда придут серьёзные отношения! Зарание благодарю наталья - вопрос №3454586

1.10.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите эксперты когда мы с николаем 22 05 1972  расстанемся он мой любовник и наверное из за него нет серьёзных отношений когда придут серьёзные отношения! Зарание благодарю наталья

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Не видно пока расставания…

    сентябрь 28, 2019 г.