Психология

Здравствуйте ) Здесь гадают ? Случайно зашла на Ваш сайт . Хочу спросить . ЛЮбит ли меня муж ? Как сложиОЛЬГтся наша с ним совместная жизнь ? Спасибо ) - вопрос №3454709

: Живём вроде дружно, но вот бывает, что просто уходит из дома. Сегодня опять ушёл — и, как будто знал куда… и даже искал повод… ну это моё такое чувство

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Гадают здесь
    www.liveexpert.ru/topic/religion
    А психологические проблемы решаем мы — психологи. Мы, как раз, можем выявить истинные причины его «уходов», проработав их, восстановить гармонию. А уж «гадать» или «решать проблемы» — тут уж сами выбирайте.

    сентябрь 29, 2019 г.