Психология

Решено

Встречаюсь с парнем год. Говорит , что любит и т.д. Но у меня нет к нему никаких чувств. Несколько десятков раз предлагала разойтись и даже расходились на 2 - 3 дня максимум. Но опять звонил ,писал, - вопрос №3454721

ждал под окнами часами лишь бы не расставаться. И обратно сходилась с ним из-за жалости. Он видит во мне будущую жену, а я нет. По той простой причине, что он в будущем ничем не сможет обеспечить семью, меня, да и себя тоже. Образование у него никакое, пару слов нормально связать не может. Не хотелось бы таскать весь груз семьи на себе. Хочу быть за мужем. Глупый так сказать, хотя в 24 года, нужно быть более серьёзным в отношениях. Что делать?

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте!
    Что делать, Алина? Перестать жалеть того парня.
    Прекратите с ним общение, резко, четко и бесповоротно.
    Направьте свои силы на исполнение своей мечты и не отвлекайтесь на «бедных котят».
    Всего вам хорошего, Алина!

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для чего тратить  время на человека, к которому нет чувств? Вы знаете, чего хотите. ИДИТЕ К ЦЕЛИ.

    сентябрь 29, 2019 г.