Психология

Решено

Уважаемые эксперты! Как забыть прошлое? Очень обижаюсь и злюсь на бабушку, за то, что заставляла меня ходить в музыкальную школу, учиться в - вопрос №3454724

колледже. Из-за этого сильно нервничаю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно выбрать психолога, проработать с ним детские обиды и жить дальше, приняв на себя ответственность за свою жизнь.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, забыть невозможно, можно проработать детство, детские обиды, воспоминания для того, чтобы поменять свое отношение к событиям прошлого и принять их с позиции взрослого человека, а не ребенка.

    сентябрь 29, 2019 г.