Психология

Я в разводе. Есть мужчина. Он женат. Рассказал жене обо мне так как всегда хотел иметь и любить открыто двух женщин. Много плохого произошло но мы постепенно стали общаться втроем, поездки, досуг. А - вопрос №3454819

вчера после клуба, случился секс втроем. Они в восторге. Я нет. Не испытала никаких эмоций. Один негатив. Как быть? Очень переживаю

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как быть? Думать, Надежда. Думать. Причем самостоятельно. Например, о том, зачем вам это все.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Надежда, а Вы сама чего хотите? Семья мужчины, его проблемы и способы их решения — это их забота. Они готовы использовать «костыли — подпорки», исправляя «хромоту» своего брака. А Вам роль «подпорки» нужна? Или Вы хотите свою семью, своего мужа?

    сентябрь 29, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда!
    Имеет смысл проанализировать ваше сценарное поведение. Ведь не случайно вы выбрали этого мужчину и ввязались в подобный треугольник. Вам стоит определиться чего именно вы хотите и ждёте? Выбирайте специалиста и консультируйтесь это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия

    сентябрь 29, 2019 г.