Психология

Мы с мужем разошлись,уже в который раз,будем ли мы вместе или мы не судьба друг друга? - вопрос №3454895

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Поскольку уже в который раз скорее всего вы любите друг друга и надолго не разойдетесь.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если так происходит, стало быть, из раза в раз Вы совершаете одни и те же ошибки. Повторяете их, бегая по кругу (это называют сценарием). Необходимо проанализировать отношения, чтобы выявить эти ошибки, проработать их и разорвать деструктивную цикличность. Необходимо освоить новые модели взаимодействия в паре и научиться решать сложные ситуации, вместо «убегания». Вот и все.

    сентябрь 29, 2019 г.