Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в рабочем плане до нового года? Елена - 27.04.89 - вопрос №3455017

изображение из вопроса - Добрый день, эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в рабочем плане до нового года? Елена - 27.04.89

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Будут перемены, не исключено, что перемена места в буквальном смысле, возможно деловая поездка

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас постараются обмануть, идет неприятная ситуация в коллективе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ждут перемены в лучшую сторону.

    сентябрь 30, 2019 г.