Эзотерика

Мне пресно сяду мой умерший Дедушка, он был очень грустный с поникшей голой в белом халате, заросший и седой, он не сказал не слова. К чему это ? Дата рождения:1982-08-27 - вопрос №3455089

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно сходить в Храм и поставить свечу помянуть дедушку. Больше ничего не требуется.

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, ему там одиноко и печально.Посетите его могилу, или просто поговорите с ним, они нас слышат.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    труды да мысли ваши по роду вашему по кровиночке че то не так как надо бы

    сентябрь 29, 2019 г.