Эзотерика

Здраствуите мне вчера гадалка сказала что на мне крест смерти и должен ночью приснится сон ,так вот приснился мои бывший парень с которым мы танцуем вальс и его оброз преврашается в дьявола я - вопрос №3455093

испугалась и начала кричат ч о этр означает Дата рождения:1978-11-06

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон больше указывает на негатив, который идет на Вас через чью-то, сильную зависть… Никакого «креста» на Вас нет… И уже тем более, — чего-то такого, что бы Вам угрожало… А любой негатив можно снять… Почистите свою энергетику и поставьте Защиту… Всех Благ Вам!

    октябрь 1, 2019 г.