Эзотерика

vip

Здравствуйте. Почему не было и нет серьёзных отношений? Когда познакомлюсь с достойным мужчиной (или уже знакома) для жизни (как и когда)? Сможете описать его? Настя 06.06.1990. Спасибо. - вопрос №3455110

изображение из вопроса - Здравствуйте. Почему не было и нет серьёзных отношений? Когда познакомлюсь с достойным мужчиной (или уже знакома) для жизни (как и когда)? Сможете описать его? Настя 06.06.1990. Спасибо.

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Настя!
    Всему своё время. В начале следующего года будет знакомство с новым мужчиной. Встреча неожиданная.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настюш, к сожалению, есть родовое проклятье на Вас, поэтому и нет отношений.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь.

    сентябрь 30, 2019 г.