Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго уважаемые эксперты . Кто сможет составить мою локальную кару с возможными вариантами стран для ( наилучших переездов ) ? Милена 09.04.1992 город рождения Москва время рождения 13:15 - вопрос №3455118

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Любой локал содержит как положительные  показатели для натива, так и  напряженные, а иногда и отрицательные.  Смотря что Вы хотите улучшить. Но  всегда первостепенными все равно будут показаели натальной карты, она диктуем нам  и локал в том числе )))

    сентябрь 28, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    ну мне только две страны показали с наиболее благоприятными условиями проживания там для Вас ( их может и больше) это Италия и Чехия

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    В ближайший год — переезды не благоприятны для Вас..
    Ваша страна для роста — Германия

    сентябрь 28, 2020 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нотальтная карта-это карта одного из самых уникальных моментов Вашей жизни, которое для Вас не повторится уже никогда-карта Вашего рождения. Что касаемо места проживания, то это  Москва, Московская область и Черногория. Но помните, что изменившиеся условия ВСЕГДА меняют нас!
    Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    От перестановки слагаемых, в Вашем случае, сумма/погода не изменится, везде хорошо, где нас нет...
    Живите/работайте, там, где Вы сейчас живёте, перспективы есть, и они у Вас высокие…

    сентябрь 28, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Италия или Испания, но город у моря. Чтобы был морской вид.

    сентябрь 29, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Переезд он изначально есть или нет в натальной карте. Оттуда и скачут

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будет переезд.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Можно рассчитать благоприятные и неблагоприятные направления переезда (в рамках север-юг-запад-восток), а страны в этом направлении могут быть любые. И в целом посмотреть — где лучше жить — на Родине или за рубежом.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    готово

    сентябрь 29, 2020 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    468-й в Эзотерике

    Наверно хотите убрать сатурн с черной луной из дома брака? Можем допустим Юпитер поставить на МЦ или на куспид дома денег, но тогда придется далеко ехать. Для любви мне нравится вариант с широтой Торонто, Северной Каролины, но мужик там по деве немного прижимистым может оказаться. Из поближе Новосибирск там тоже свои плюсы и минусы

    сентябрь 29, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам подходят теплые города с достаточно большим населением. Из стран подойдут: Испания, Корея Южная, Америка.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    а цель то какая? Партнер?

    октябрь 1, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Милена, вы с мужчиной отправитесь жить в Италию, это будет в ближайшие пять лет. Там выйдете замуж. Все сложиться успешно и хорошо!

    октябрь 1, 2020 г.