Эзотерика

Решено

Помогите растолковать один символ - вопрос №3455171

Во сне я шла по какой-то дороге. Подняла голову к небу, а на нем сияло множество Лун в полной фазе, я восхитилась от их красоты. Потом я у кого-то спросила, почему их так много, мне ответили, что это из-за лунного затмения. Я поняла символику Лун относительно меня, но вот, что значит затмение? Вразумительного ответа не нашла, хотелось бы получить толкование от знающих профессионалов.

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лунное затмение, во сне, — это перемены, магнетизм… Счастье притянете к себе… Ждите череду новых положительных событий, особенно, в личной жизни… Добрых Снов!

    октябрь 1, 2019 г.