Юриспруденция

здравствуйте,мы подключились к калонке которой нет на летний период в огород.теперь нас хотят заставить платить за три года круглогодично.правы они - вопрос №3455221

или нет? вода для питья не пригодна

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваш вопрос компетенция суда.
       К колонке Вы подключились или всё-таки к водопроводу в колодце? И каким именно образом и кто конкретно выполнял эти работы? Кроме того существует адм. статья, за самовольное подключение.
       Врезка в водопровод — риск внести в трубы загрязнение.

    март 12, 2021 г.