Технологии

Здравствуйте,у меня принтер pantum 2500p печатает только чёрные листы - вопрос №3455239

Здравствуйте, у меня принтер pantum 2500p печатает только чёрные лист

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Голову чистили?

    сентябрь 29, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да хоть весь принтер почистите, он Вам и будет печатать черные листы, модель принтера какая ?
    Тут проблема не в голове, а в сырье которое вы в него туда залили из балона..., играет роль не голова, а жидкость( качество)

    сентябрь 29, 2019 г.

    joost

    42-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    На самом деле причин может быть очень много и сразу несколько. Вот тут https://printeru.info/remont/pechataet-chernym описаны самые частые. Начните с проверки наличия их в Вашем случае. По результатам отпишите сюда.

    сентябрь 30, 2019 г.