Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите уйти или отношения станут лучше и он будет со мной? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3455242

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Вам нужно  подождать некоторое  время. У вас  все  наладится.Мужчина вас  любит

    сентябрь 29, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У ваших отношений есть перспектива на будущее. Чувства у обоих есть. и не малые. Нужно лишь немного обождать, все сдвинется с места. Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если уйдете то это билет в один конец.  Ну в плане, не будет возврата. А если пережить определенные сложности в отношениях, которые по сути вам известны, какие проблемы, то у вас впереди будут очень даже не плохие отношения.  Знаете, уйти, можно всегда, а вот в вашем случае остаться можно только сейчас, останьтесь, дайте шанс.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Даша, таро советуют уйти, так как всё равно вам по судьбе другой дан мужчина.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Переждите ситуацию немного, у вас есть шанс налаживания ситуации, переживания уйдут в прошлое.

    сентябрь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения в тупике, улучшения и перемен к лучшему не видно, мужчина показан эгоистом и лицемером по отношению к Вам, склонен к изменам и обману. Ставьте точку в этих отношениях пока не зашло всё дальше.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях присущи капризы, завышенные претензии к партнерам.
    Карта даёт ответ, что всё останется как и прежде.
    Стоит уйти… но нужно набраться смелости.
    С уважением Юлия

    сентябрь 29, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Вы не будете вместе как пара, но хорошие отношения сохранить пока возможно…

    сентябрь 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что ваши отношения будут развиваться, нужно пережить этот период паузы который между вами сейчас, он будет с вами, ваши отношения будут прочными и будут стремительно развиваться. Совместимость у вас очень хорошая в отношениях

    сентябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше уходить, потому что отношения будут изматывающими. Когда они станут лучше, Вы уже потеряете много времени и сил.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения возможно улучшить, только нужно работать над этим.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Над отношениями надо серьезно поработать, но есть много шансов их наладить и сделать качественными и интересными.

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все проблемы у Вас сейчас от Вашей нерешительности.Вы же видите, что отношения остановились, и развитию в дальнейшем не подлежат.Зачем губить время? Уважайте себя и не бойтесь сбрасывать с себя ненужное бремя, тем самым освободив дорогу для настоящих чувств и для последующего счастливого брака.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он вам ничего не обещал, вы сами построили воздушные замки у себя в голове.реальность такова.что для него вы просто очередные отношения.поэтому ждать нечего.он с вами не будет.времени уделять вам больше тоже не будет.отношения лучше не станут.как бы не хотелось это вам слышать, но это реальность и правда.позднее поймете.мой совет.уходить.не тратить зря время.Удачи вам!

    сентябрь 29, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Дарья, не Ваш это мужчина. Да, он затягивает  Вас в чувствах, вроде и страшно уйти, но  не бойтесь  создавать себе  новое.  Ваши карты не видят друг друга  (имеется ввиду на длительные отношения). Да и по Вашей дате рождения Вам нужем  мужчина, который  будет Вас  возносить на пьедестал (как и положено Вам по жизни). Да и вопрос Вы задали в очень  «правильный» день — подведение итогов и планирование нового.  В  раскладе Вы  выпали Жрицей, вот и держитесь этого положеия по жизни.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отношения не станут лучше, так и останетесь на вторых ролях, что Вас уже не устроит никогда. Ничего никогда он Вам не обещал, но Вы надеялись и зря, пустые надежды и ожидания. ради лучшей личной жизни уходите.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока трудности идут. Отношения наладятся в ноябре.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Если уйдете, будет знакомство с другим мужчиной. С ним могут быть длительные отношения.
    Если останетесь, отношения через какое-то время наладятся и проблемы решатся.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Даша!
    Пребывающий в сладостной дреме никогда не осилит жизненного пути. Избавьтесь от парализующего страха неведомого, приготовьтесь к разлукам и тяготам дорог, и вы достигнете желаемого.
    Удачи и мудрых решений вам!

    сентябрь 30, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья, уже ничего не изменить. Расклад советует уходить, потому что ваши отношения исчерпали себя и вы для Радика уже не столь привлекательны, да и отношения с вами он уже не ценит. Прошлого не вернуть.

    Что впереди-карта 5 кубков- состояние отчаяния, усталости от ссор. Тяжелые переживания. Запутанность в своих чувствах, желаниях, страхах. Взять себя в руки не сразу получится.

    Это карта описывает ситуацию, когда ожидания и надежды были слишком большими, но мужчина их не оправдал. Так и будет в вашем случае с ним. Вы разочаруетесь в нем. Всё это копилось у вас внутри, но вы то л не хотели этого признавать, то ли не хотели замечать. Произойдет какая-то ситуация, которая побудит вас уйти. Это может быть его бездушная реакция, может ссора, может еще что-то.

    Карта 8 кубков- это карта ухода, причем, тяжелого, но необходимого. Каждый шаг будет наделен болью, но он будет оправдан и необходим. Расставание, для вас, будет конечно, драматичным, но время пришло.

    В ближайшие дни особый накал будет у вас.

    Расклад призывает вас собраться с мыслями, всё обдумать, взять вещи и уходить.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 30, 2019 г.