Юриспруденция

У меня украли телефон и через приложения приват 24 сняли деньги с кридиной карточки. Карточка находилась дома. Пропажу денег со счета не сразу заметила.,тк приложением не пользовалась для снятия - вопрос №3455255

наличных. Банк по телефону признал факт мошенничестве, но в письменно не даёт. В милицию тоже обратилась, но там тишина. Я сделала перекредитування и погасила весь дол в приват банке, хотя я не должна была платить за мошенников. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги свои., т.к плачу в другой банк. Фото мошенников прислали на почту и я вам предоставляю. изображение из вопроса - У меня украли телефон и через приложения приват 24 сняли деньги с кридиной карточки. Карточка находилась дома. Пропажу денег со счета не сразу заметила.,тк приложением не пользовалась для снятия изображение из вопроса - У меня украли телефон и через приложения приват 24 сняли деньги с кридиной карточки. Карточка находилась дома. Пропажу денег со счета не сразу заметила.,тк приложением не пользовалась для снятия изображение из вопроса - У меня украли телефон и через приложения приват 24 сняли деньги с кридиной карточки. Карточка находилась дома. Пропажу денег со счета не сразу заметила.,тк приложением не пользовалась для снятия

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если подали заявление в правоохранительные органы, то ожидайте результатов предварительного расследования. Если в ходе следствия будет установлено виновное лицо, сможете с него взыскать ущерб.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 29, 2019 г.