Эзотерика

Не общаемся две недели Я ему написала,узнала на долго ли наша пауза Скзаал,что делает так как ему комфортно и как чувствует. Чтобы я работала и училась Я без него жить не могу и не могу понять У - вопрос №3455344

нас больше никогда не будет общения как раньше?

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Как раньше не будет, но можно отношения наладить нужно чистку сделать и гармонизацию тогда всё восстановиться

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таким образом, Вам сказали «Прощай».

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    да, ситуация зависла. Мужчина в целом решил окончить отношения… Или скажем так поставить их на паузу. Если что-то изменится в его жизни, то он обязательно вам напомнит о себе… Очень некрасивая и эгоистичная позиция у него.

    сентябрь 29, 2019 г.