Эзотерика

vip

Получится в будущем у Анастасии 27.11.94 заниматься своим делом в бьютикрасоте, точеее маникюр и педикюр, открыть свой кабинет? - вопрос №3455427

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравстввуйте.
    У вас всё получится и будете всегда в тренде по работе и привлечения клиентов.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, да сможете, но перед этим вам придётся пройти много трудностей, получить знания и опыт. Так же вам нужно будет собрать свой коллектив которому будете доверять..

    сентябрь 29, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Да, получится. Для вас в любом деле очень важно сохранять активность и не опускать руки, если сразу не получается — это существенно усложняет вам жизнь. При этом у вас хороший вкус и вы умеете общаться с людьми, что в бьюти-индустрии очень важно. Не сразу, но высот вы достигните.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    при желании и стремлении всё получится

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через три-четыре станете уже профессионалом.

    сентябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится и успех будет…

    сентябрь 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится.

    сентябрь 30, 2019 г.