Юриспруденция

как наказываются ложные показания? - Белгородская область - вопрос №345552

У меня в ДТП погибла дочь. Хозяин машины сказал, что за рулём был он, скрыв, что за рулём в это время была другая женщина для того, чтобы она не проходила обследования на алкоголь. Вопрос такой: наказуема ли в этом случае дача ложных показаний?

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена! Нужно разбираться в обстоятельствах произошедшего полностью, какие есть доказательства ложности показаний? Нужно ли доказывать это вообще?

    август 29, 2012 г.