Медицина

Здравствуйте всем. У меня проблема: я лишилась девственности неделю назад в воскоесенье. В среду мы опять занялись сексом. Секс был в обоих случаях с презервативом. В субботу у меня начался цистит и - вопрос №3455562

я начала пить Фурадонин. И на следующий день у меня начался зуд именно у влагалища и было совсем немного крови. Что это может быть? Молодой человек тоже был девственником и ничем не болеет

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    девственность не связана с наличием той или иной флоры в организме (в том числе в сперме и тканях половых органов).

    октябрь 3, 2019 г.