Эзотерика

Доброго времени суток! Есть вопрос на ситуацию. Мужчина пьет, придумывает ситуации, свято в них верит, манипулирует, обижается ну и т д. Планировали семью, люди уже взрослые, с багажом прошлого. - вопрос №3455631

Любовь вроде между нами есть, но нет какого то взаимопонимания, как глухой человек, опирается только на свой собственный опыт и эго. У меня вопрос, набраться терпения и ждать лучших времён или собраться с силами и разорвать отношения. Вместе не живём, отношениям год. Я Виктория 26.12.1969, он Николай 01.07.1960. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся. изображение из вопроса - Доброго времени суток! Есть вопрос на ситуацию. Мужчина пьет, придумывает ситуации, свято в них верит, манипулирует, обижается ну и т д. Планировали семью, люди уже взрослые, с багажом прошлого.

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    с возрастом подобные недостатки только усиливаются

    сентябрь 29, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Перспектива есть, да, Ваше оружие терпение, только ждать просто перемен — не лучший вариант
    Удачи

    октябрь 31, 2019 г.