Юриспруденция

Решено

У меня через пару дней будут экзамены в ГИБДД по сдаче прав(А, В, C) В данный момент мне 17 лет. Согласно закону вод.удостоверение на категорию В выдаётся с 18 лет, а на А - с 16. - вопрос №3455633

Я хочу узнать, смогу ли я после успешной сдачи экзамена получить уже сейчас в 17 летнем возрасте категорию А, а в 18 уже пойти забирать на В и С?
Спасибо

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    На категорию А, B, C выдают с 18-летнего возраста, на А1 — с 16-летнего возраста. Так что сможете получить только на А1 или на категорию М.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 29, 2019 г.