Эзотерика

Решено

Характер по натальной карте/дате рождения - вопрос №3455658

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, как бы вы охарактеризовали человека родившегося в Риге, 22 ноября 1999 года, в пол-седьмого? Какие есть профессиональные склонности, особенности характера? Заранее большое спасибо.

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Предыдущий вопрос у вас был про человека родившегося 24 ноября 1999 года, в 15:30.
    Всё что там написано отрицательного в эту дату только усиливается.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! По вашему мужчине много интересного можно рассказать)))Он любит женщин..., отношения лёгкие, ни к чему не обязывающие..., женится только, если его чем-то прижмёшь. женщина его должна быть всегда красивой, ухоженной. это ловелас. подробнее-на консультации)))

    октябрь 16, 2019 г.