Эзотерика

добрый вечер! Одиночиство меня убивает и я наверно схожу с ума.Мужчина с которым прожила 25 лет стал меня не замечать и игнорировать и ушел...Я ни кому не нужна.. и мне страшно от этого всего т .к - вопрос №3455758

всю жизнь была среди друзей и родственников а теперь… спасибо, что прочли ольга Дата рождения:1951-02-11

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магическое воздействие на вашу семью, нужно его снимать и возвращать мужа домой ещё можно всё наладить

    сентябрь 29, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ольга, не стоит переживать что вы останетесь одна, ведь порой не те люди рядом с вами могут принести еще больше проблем в вашу жизнь.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит впадать в панику- этим делу не поможешь, так можно только усугубить ситуацию.
    Одиночества у вас не видно. Нужно немного подкорректировать и  направить вас в нужное русло и все нормализуется.

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему решили, что никому не нужны? Ушел, и хорошо.Будет новый мужчина, со своей непресыщенной любовью и чистыми помыслами.

    сентябрь 29, 2019 г.