Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты . Скажите, когда у меня наконец получится стать на ноги ? Добиться хоть чего-то ? Мне кажется что жизнь идет в пустую... Анастасия, 28.10.1998 - вопрос №3455787

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты .  Скажите,  когда у меня наконец получится стать на ноги ?
Добиться хоть чего-то ? Мне кажется что жизнь идет в пустую...
Анастасия,  28.10.1998

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самостоятельная жизнь только начинается.Встать на ноги успеете, и быть самодостаточной-тоже.

    сентябрь 29, 2019 г.