Психология

Здравствуйте, у меня випадають волосы что нужно делать? Какие витамины лучше использовать? Спасибо - вопрос №3455926

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Волосы могут выражать в результате стресса или проблемах с питанием или работой организма.
    Стрессы в наше время есть у всех и почти постоянно, поэтому эту причину стоит изучить и пройти консультации у психологов.
    Чтобы понять проблемы с питанием, надо знать как вы питаетесь и какие диеты у вас есть.
    А чтобы понять проблемы с организмом надо для начала сдать общие анализы крови и мочи, биохимию крови, анализ на гормоны щитовидной железы.
    Углублено проблемами с волосами занимается трихолог, который является узким специалистом в области дерматологии.
    Здесь в разделе Психология проще начать с изучения наличия стрессов и способов преодаления их негативных последствий.
    Добра и счастья вам!

    октябрь 2, 2019 г.