Эзотерика

Здраствуйте. Пропали деньги дома. 18.09 мы поехали за покупкой, и взяли деньги нужную сумму и коробка из под телефона где хранили сумму 34000рубль (200000тг) оставили в спальне перед комод. Пришли - вопрос №3455941

домой, вроде возле комода стояла коробка. Но мы вспомнили про денег 28.09 и не смогли найти нигде. Коробка тоже нет, денег тоже нет. Дома были только я, муж и дети. Но мы вместе уходили и приходили. Помогите найти.

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    деньги находятся в руках у мужчины, ещё не потрачены

    сентябрь 30, 2019 г.