Эзотерика

Решено

Доброй ночи приснился сон мой дед покойный увидел у меня на безымянном пальце кольцо золотое и говорит это кольцо хорошее ,а не то что, тебе родители подарили, что это значит?? - вопрос №3456051

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хороший сон, золотое кольцо — к замужеству, и дед вам сказал, что соглашайтесь, хороший будет союз. Про «родители подарили» не понимаю, но зная свою личную историю, вы, наверное, сами поймете. Деда помяните. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2019 г.