Эзотерика

с мужем Андрей 22.01.1987 разъехались, даже к ребенку не приезжает,у него есть другая? Мы уже не помиримся? Юля 11.06.1991 - вопрос №3456069

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    другой нет но и линии любви взаимной между вами отсутствует.примирения карты не отказывают но вас может объединить только дружеское общения или внимания.у него открытая дорога к новому знакомству.но помощь ребёнку поддержка финансы в этом плане да.но всё контролирует его мать

    сентябрь 30, 2019 г.