Эзотерика

Решено

Сон , Но у меня ощущение что что то мне пытались донести... - вопрос №3456124

Приснилось мне такое уже время под вечер на улице а передо мною крест и вижу распятие Иисус смотрю на него и слышу " как ты смогла 40 раз всё изменить, но я всё понимаю для чего ты это сделала, не переживай я не злюсь на тебя !" я встала на колени уткнулась лбом к кресту, небо так хмурилось, так и стояла пока не проснулась от будильника… такое впервые увидела, до сих пор отойти не могу…

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • негативное воздействие на вас делалось, сон об этом известил

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проанализируйте свои поступки, не угодные Богу.Если сложно вспомнит, просто помолитесь и раскайтесь за вольные и невольные грехи.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какой-то неблаговидный поступок, действие или мысли (много раз думали и, это могло отразиться в реальности), имели, под собой вескую причину..  Вы чувствуете подсознательно какую-то вину… Бог Вас прощает за это.., либо, готов простить… Сходите обязательно в церковь.., помолитесь. Лучше всего — исповедуйтесь. Добрых Снов Вам!

    октябрь 1, 2019 г.