Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Есть соединение вертекс юпитер в синастрии.есть ли от него какое то влиягие если много других напряженных аспектов от солнца и - вопрос №3456169

луны обоих партнёров к Сатурну? спасибо.

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Фелиция

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, влияние этого аспекта можно рассматривать как дополнение и то не особо весомое. В первую очередь рассмотрите  соединения ( и другие мажорные аспекты) между планетами септенера и между управителями 1-ых и 7-ых домов ваших с МЧ натальных карт — это будет основная информация.

    октябрь 11, 2019 г.