Эзотерика

Решено

доброе утро уважаемые эксперты! Подскажите желает ли Раиса мне зла. Она все время в негативе и сегодня сказала в мой адрес ужасные проклятья, я не понимаю она мне желает настолько зла или - вопрос №3456201

непонимаетчто произносит вслух. Раиса 6 мая др, Юлия 12.04.85. как сложится наши отношения со свекровью в дальнейшем, я готова все бросить и убежать.

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает зла и делает его, проклятие смертное сделайте чистку и поставьте защиту на себя

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не желает Вам зла, просто несдержанный, вспыльчивый человек.Это касается не только Вас, а исключительно всех, кто попадается ей под руку.

    сентябрь 30, 2019 г.