Эзотерика

Когда я стану удачливой в деньгах? Дата рождения:1978-01-03 - вопрос №3456206

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • по энергетике вопроса — удачи в деньгах у вас нет и в ближайшем будущем не будет, увы

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Вы слишком озабочены материальной стороной жизни, зациклены на том, что может считаться ценным с точки зрения финансов. Но сейчас будут происходить совершенно иные вещи поначалу это может выбить вас из колеи, заставить мучиться, страдать, но в результате  к концу года вероятна выгодная сделка.

    сентябрь 30, 2019 г.