Психология

Нужно ли мне возвращать мужа? - вопрос №3456245

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Анжелика. Что Вам нужно, знаете только Вы. Если Вы хотите восстановить отношения — мы постараемся Вам помочь.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Зачем?
    Нужно разбираться в плюсах и минусах возвращения…

    сентябрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анжелика! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 30, 2019 г.